• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • По игроку в дрезденском «Динамо» и «Эрцгебирге» сдали положительный тест на коронавирус. Экс-команда Тедеско на карантине
4

По игроку в дрезденском «Динамо» и «Эрцгебирге» сдали положительный тест на коронавирус. Экс-команда Тедеско на карантине

Стало известно, в каких немецких клубах были зафиксированы положительные тесты на коронавирус во время массового тестирования.

Так, положительный тест выявил COVID-19 у игрока бывшего клуба Доменико Тедеско «Эрцгебирге Ауэ» (тренер «Спартака работал там в 2017-м – прим. Sports.ru) из второй Бундеслиги. Из-за этого вся команда помещена на домашний карантин.

Кроме того, положительный результат также у игрока дрезденского «Динамо». Этого футболиста изолировали.

Тестирование всех команд (в том числе и сотрудников) первой и второй Бундеслиги организовала Немецкая футбольная лига.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости