• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

4 января 2020 , 15:30

О матче

Стадион: Instalaciones Deportivas de Tajonar
Главный судья: Энрике Гао
Помощники судьи: Диего Вальдес, Eliana Fernández

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Осасуна Б - logo
Саламанка УДС - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Осасуна Б - Саламанка УДС

События матча
Осасуна Б - logo
Матч окончен
83’
Замена
Гальван   Торрес
Замена
Кальвильо   Lizarraga Gomara
82’
77’
Замена
Альдо Оне   Чьяпас
Замена
Mendes Singa   González Crespo
68’
66’
Замена
Díaz Sánchez   Sánchez Rodríguez
Замена
Santafé Mena   Барберо
64’
2тайм
Перерыв
Осасуна Б
Мартинес - Эррандо, Иригойен, Lizarraga Murillo, Сабарте - Кальвильо, Уальде, Мартинес, Орос, Santafé Mena - Mendes Singa
Запасные: Альварес, Aranguren Ollo, Goñi Adrián, González Crespo, Lizarraga Gomara, Барберо, Meoqui Martínez De Icaya
1тайм
Саламанка УДС
Сотрес - Карпьо, Crespo Sánchez, Лопес, Альдо Оне - Amaro Mendo, Молина, Серрано - Altube Suárez, Díaz Sánchez, Гальван
Запасные: Sánchez Rodríguez, Торрес, Чьяпас, Цырля, Mella Ferreiro, Санчес, Ubis Alesanco
Саламанка УДС - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Осасуна Б
Саламанка УДС
Осасуна Б
Основной состав
Саламанка УДС
Основной состав
ESP
Adrián
Crespo Sánchez
ЗЩ
ESP
Antonio
Amaro Mendo
ПЗ
ESP
Alejandro
Altube Suárez
НАП
ESP
Antonio Luis
Díaz Sánchez
66’
НАП
Тренер
ESP
Santiago
Castillejo Castillejo
Тренер
ESP
Aitor
Larrazábal Bilbao

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 22.12.2019
    Культураль Леонеса
    00
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 14.12.2019
    Осасуна Б
    30
    Калаорра
  • Первый дивизион RFEF. 06.12.2019
    Аро
    10
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 30.11.2019
    Осасуна Б
    31
    Алавес Б
  • Первый дивизион RFEF. 23.11.2019
    Реал Сосьедад Б
    31
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 21.12.2019
    Саламанка УДС
    21
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 14.12.2019
    Вальядолид Б
    30
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 06.12.2019
    Культураль Леонеса
    31
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 01.12.2019
    Саламанка УДС
    12
    Калаорра
  • Первый дивизион RFEF. 24.11.2019
    Аро
    12
    Саламанка УДС