• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

30 ноября 2019 , 15:30

О матче

Стадион: Instalaciones Deportivas de Tajonar
Главный судья: Маркос Латорре
Помощники судьи: Rubén Rivera, Juan Ballesteros

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
7Осасуна Б28040
11Алавес Б28-334

Личные встречи

Последние 2 игры
1Победа
0Ничьих
1Победа
Первый дивизион RFEF. 04.04.2004
Алавес Б
02
Осасуна Б
Первый дивизион RFEF. 15.11.2003
Осасуна Б
01
Алавес Б

Кто победит?

Статистика матча

Осасуна Б - logo
Алавес Б - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Осасуна Б - Алавес Б

События матча
Осасуна Б - logo
Матч окончен
Замена
Орос   Муньос
89’
86’
Замена
Виктор Лопес   Castillo Martín
82’
Замена
Перера   Valero Climent
Замена
Уальде   González Crespo
70’
61’
Замена
Elejalde Rodríguez   Лупу
Замена
Aranguren Ollo   Mendes Singa
60’
2тайм
Перерыв
Осасуна Б
Мартинес - Берруэсо, Иригойен, Lizarraga Murillo - Aranguren Ollo, Кальвильо, Goñi Adrián, Уальде, Мартинес, Орос - Барберо
Запасные: Валенсия, Jiménez García, Муньос, González Crespo, Lizarraga Gomara, Mendes Singa, Meoqui Martínez De Icaya
1тайм
Алавес Б
González Crespo - Феррис, Хави Лопес, Виктор Лопес, Ruiz Álvarez - Махмуд, Перера - де ла Фуэнте, Elejalde Rodríguez, Родригес, Сайнс
Запасные: Кастро, Bengoetxea Gorostiza, Онето, Арсуага, Valero Climent, Castillo Martín, Лупу
Алавес Б - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Осасуна Б
Алавес Б
Тренер
ESP
Santiago
Castillejo Castillejo
Тренер
ESP
José Iñaki
Alonso Rodríguez

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 23.11.2019
    Реал Сосьедад Б
    31
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 16.11.2019
    Осасуна Б
    10
    Баракальдо
  • Первый дивизион RFEF. 09.11.2019
    Лейоа
    00
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 01.11.2019
    Осасуна Б
    10
    Исарра
  • Первый дивизион RFEF. 27.10.2019
    Гихуэло
    12
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 24.11.2019
    Алавес Б
    10
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 17.11.2019
    Саламанка УДС
    10
    Алавес Б
  • Первый дивизион RFEF. 10.11.2019
    Алавес Б
    11
    Культураль Леонеса
  • Первый дивизион RFEF. 03.11.2019
    Калаорра
    11
    Алавес Б
  • Первый дивизион RFEF. 27.10.2019
    Алавес Б
    20
    Аро