• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

24 ноября 2019 , 11:00

О матче

Стадион: Ciudad Deportiva José Luis Compañón
Главный судья: Эдер Мальо
Помощники судьи: Alejandro González, Mario Moreno

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
11Алавес Б28-334
20Туделано28-1824

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Алавес Б - logo
Туделано - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Алавес Б - Туделано

События матча
Алавес Б - logo
Матч окончен
Замена
Виктор Лопес   Феррис
82’
80’
Замена
Кортес   Socorro Méndez
76’
Замена
Лопес   Lázaro Alonso
Замена
Gualda Jardón   Арсуага
69’
Замена
Elejalde Rodríguez   Лупу
61’
46’
Замена
Zabaleta Pérez   Delgado García
2тайм
Перерыв
Алавес Б
González Crespo - Хави Лопес, Виктор Лопес, Монтолио, Ruiz Álvarez - Gualda Jardón, Перера, Valero Climent - де ла Фуэнте, Elejalde Rodríguez, Родригес
Запасные: Кастро, Bengoetxea Gorostiza, Феррис, Арсуага, Álvarez García, Лупу, Rivas González
1тайм
Туделано
Pagola Biurrum - Кортес, Lalaguna Belio, Zabaleta Pérez, Zamorano Arri - Azkue Unzueta, Мигель, Лопес, Soto Ruiz - Obieta Alberdi, Суарес Эрнандес
Запасные: López Arboleas, Delgado García, Оливас, Lázaro Alonso, Socorro Méndez
Туделано - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Алавес Б
Туделано
Алавес Б
Основной состав
ESP
Álvaro
González Crespo
ВР
ESP
Erik
Ruiz Álvarez
ЗЩ
ESP
Alejandro
Gualda Jardón
69’
ПЗ
ESP
David
Valero Climent
ПЗ
ESP
Iñaki
Elejalde Rodríguez
61’
НАП
Туделано
Основной состав
ESP
Mikel
Pagola Biurrum
ВР
ESP
Jesús
Lalaguna Belio
ЗЩ
ESP
Eneko
Zabaleta Pérez
46’
ЗЩ
ESP
Unai
Zamorano Arri
ЗЩ
ESP
Julen
Azkue Unzueta
ПЗ
ESP
David
Soto Ruiz
ПЗ
ESP
Koldo
Obieta Alberdi
НАП
Запасные
ESP
Óscar
López Arboleas
ВР
ESP
Fernando
Delgado García
46’
ЗЩ
ESP
David
Lázaro Alonso
76’
ПЗ
ESP
Adrián Jesús
Socorro Méndez
80’
НАП
Тренер
ESP
José Iñaki
Alonso Rodríguez
Тренер
ESP
José María
Lumbreras Paños

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 17.11.2019
    Саламанка УДС
    10
    Алавес Б
  • Первый дивизион RFEF. 10.11.2019
    Алавес Б
    11
    Культураль Леонеса
  • Первый дивизион RFEF. 03.11.2019
    Калаорра
    11
    Алавес Б
  • Первый дивизион RFEF. 27.10.2019
    Алавес Б
    20
    Аро
  • Первый дивизион RFEF. 19.10.2019
    Вальядолид Б
    10
    Алавес Б
  • Кубок федерации. 20.11.2019
    Туделано
    10
    Корушо
  • Первый дивизион RFEF. 17.11.2019
    Туделано
    00
    Реал Сосьедад Б
  • Первый дивизион RFEF. 10.11.2019
    Баракальдо
    31
    Туделано
  • Кубок федерации. 07.11.2019
    Исарра
    15
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 03.11.2019
    Туделано
    21
    Лейоа