Сенияд Ибричич: «Мы лучше реализовали свои моменты»

Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич подвел итоги матча 7-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:1) и рассказал о планах на предстоящую игру с «Зенитом».

«Шансы были у обеих команд, но мы свои моменты реализовали лучше, чем «Кубань», поэтому и победили. Конечно, первый гол стал ключевым эпизодом встречи: после мяча Майкона нам стало заметно легче.

Сегодня мне удалось забить, но самое главное, что мы в итоге победили. В следующем туре нам предстоит игра с «Зенитом». Это будет серьезное испытание, но команда намерена показать в Санкт-Петербурге достойный футбол и добиться хорошего результата», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

0
Вас паровоз давить будет, а не девушки :)
Блин, я это писал в ответ)) А его потерли)
0
0
0
Любой паровоз, можно пустить под откос.))
0
0
0
Ответ Янгур
Девушек надо пропускать, но не в этот раз...
0
угу, повезло :) а серия ударов в первом тайме в отрезке с 35-й по 40-ю минуту (3-4 опасных подряд) не считаются, да) и опять же: Локо играл ведя в счете, смысл рвать пятую точку? абсолютно все правильно сделали и довели игру до логического конца.
0
0
0
что скрывать конечно Локо повезло,2 момента 2 гола,те судороги Сычева я не считаю,а кубань могла забить 4 еслиб Кулик и Траоре были по точнее,кто то тут писал про оборону Кубани,так вот оборона у Кубани отличная Петреску строит игру как раз от обороны,просто пропустили все побежали вперед стали появляться пустые зоны на поле вот и все!Вообщем Локо отскочил в очередной раз!
угу, повезло :)
а серия ударов в первом тайме в отрезке с 35-й по 40-ю минуту (3-4 опасных подряд) не считаются, да)

и опять же: Локо играл ведя в счете, смысл рвать пятую точку? абсолютно все правильно сделали и довели игру до логического конца.
0
0
0
в игре с Динамо,Волгу еле дожали,в матче с Краснодаром надо сказать мясным костоломам спасибо за Амилусашвили,там сам Краснодар посыпался после второго гола
Понятно.
0
0
0
Ответ Янгур
Не так уж часто и отскакивают, Амкару и КС продули, или Ты про Краснодар 1-4?