Максим Калиниченко: «Почему бы «Спартаку» не выиграть 4:0?»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Порту» (1:5), а также рассказал о предстоящей ответной встрече.

«Я смотрел первый матч в Порту. Не считаю, что результат был по игре. 5:1 – не соответствует соотношению сил. Все могло быть не так плохо. Спартаковцев подвела реализация голевых моментов и беспорядок в центре обороны.

Ну проиграли крупно, и что? Выходить на ответную встречу надо в любом случае. И почему бы не выиграть 4:0? Надо только побыстрее первые три мяча забить, а дальше будет проще», – приводит слова Калиниченко «Спорт-Экспресс».