Рауль: «Провели фантастический матч»

Нападающий «Шальке-04» Рауль прокомментировал исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера» (5:2).

«Мы провели фантастический матч. В Европе не часто можно увидеть пять мячей, забитых на выезде, особенно на поле действующего победителя Лиги чемпионов. Однако нам предстоит провести еще 90 минут во втором матче.

Разница в счете была достигнута в основном во втором тайме, когда мы были лучше. Возвращаемся домой с победой, но мы должны быть очень осторожны в ответной встрече, так как пройти «Интер» будет нелегко», – приводит слова футболиста Football Italia.