Димитр Димитров: «Думаю, в матче с «Рубином» мы играли лучше»

Главный тренер «Амкара» Димитр Димитров поделился мнением о матче 9-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:2).

«Очень тяжело сейчас говорить. Я не знаю, как так получилось. По-моему, время матча уже закончилось. Не было концентрации у Калашникова в одном моменте, и мы потеряли два очка.

Во второй игре подряд упускаем победу, потеряли четыре очка. Я думаю, в этой встрече мы были лучше. Я доволен ребятами, они показали максимум того, на что способны», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

9 комментариев
жаль-жаль...достойны были сейчас иметь хотя бы 12 очков
0
0
0
прав Димитров-Амкар играл лучше!
но был у них к команде белобрысый балбес Старков-который валялся на поле по 2-3 минуты -после КАЖДОГО столкновения и которому 5 раз выбегала мед бригада после чего он снова носился как лось !
и если бы не этот абалдуй то не было бы 4 добавленных минут и гола за три секуды до истечения добавленного времени!
0
0
0
Там свистеть надо было до голевого паса,переиграли несколько секунд,хотя,кажется, там в доб время замена была-вот чуток и добавил,жаль Амкар,заслужили победу
0
0
0
Ответ Defenderr
прав Димитров-Амкар играл лучше! но был у них к команде белобрысый балбес Старков-который валялся на поле по 2-3 минуты -после КАЖДОГО столкновения и которому 5 раз выбегала мед бригада после чего он снова носился как лось ! и если бы не этот абалдуй то не было бы 4 добавленных минут и гола за три секуды до истечения добавленного времени!
Старков в этом матче очень даже хорошо сыграл! всех удивил! его даже лучшим игроком матча признали!
0
0
0
Ответ Сана19
вот ты сам и ответил на вопрос почему Амкар не умеет удерживать победный счет -потому как поощрает клоунаду Старкова и ему подобных---а если бы игроки думали не о том как убить время а занимались конролем мяча-уверяю Амкар был бы много выше в турнирной таблице