Роман Шишкин: «При Красножане наладилась игра в обороне»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин после матча 1-го тура чемпионата России с «Динамо» (3:2) сообщил, что прежде всего изменилось в игре «железнодорожников» с появлением на посту главного тренера Юрия Красножана, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Первое, что бросается в глаза из изменений при Красножане, – это игра в обороне. У нас стало лучше взаимодействие, подстраховка, и большую часть встречи мы отыграли очень хорошо сзади, не давали динамовцам свободы, не давали бить, внимательно действовали в штрафной. Лишь в конце потеряли концентрацию и дали «Динамо» забить два мяча», – сказал Шишкин.

24 комментария
Юрий Палыч почитал бы твой каментарий Рома ))
0
0
0
Ответ GenaLoko
Вот уж действительно - помолчал бы чтоли. Нам реально «фартило». Сколько раз за 1й тайм могли забить нам. И как бы Рома прокомментировал еслибы счет был равный или не дай бог проиграли бы? Меньше вьюхи направо-налево раздавал, а на поле бы отрабатывал.
Все по делу по поводу Шишкина.
0
0
0
О каком фарте речь?
В 1 тайме у Динамо было только преимущество территориальное было, но создали они только 1-2 полумомента. Мы играл по счету, очень грамотно
У Торбы был куда более реальный момент для гола кстати
0
0
0
Да, Рома, на повторах хорошо видно, как ты просто присутствуешь в одном и том же месте, когда забивали и Самедов, и Кураньи. Лучше бы просто промолчал.
0
0
0
0
0
0
еще дух ПАЛЫЧА не выветрился из стен локо,а его можно сказать уже критикует Шишкин
0
0
0
Кураньи с Мисимовичим показали самое слабое место в обороне локо.
0
Просто вышел Мисимович и показал, что суперигрок способен сделать с отлаженной обороной.
А вообще нужно играть 90 минут, а не 70 и не 80, как учит спешел ван!
0
0
0
Паровозов с первой победой! Да будет на нашем пути всегда зелёный!
0
Если все пойдет в таком же ключе, то первую часть чемпионата закончат на первом месте и не сдуются потом из за ухода игроков как в Нальчике.
0
Да, сегодня это было заметно. А то что два в конце пропустили... Это команде ничего не стоило. Значит это не имеет значения.
0
Вообще то даже при счете 3:0 Динамо мне нравилось, просто они конечно поплыли, были в нокдауне от трех мячей...А так, я считаю, у Динамо отличные перспективы
0
0
0
Да Динамо до двух своих голов только 3 или 4 верных момента имело,хотя я смотрел только с 60-й минуты.И ваш проходной двор останавливал меня не бросить смотреть матч при 3:0.Уверен был,что Динамо забьёт.
0
0
0
а если б в середине концентрацию потеряли, то скока б пропустили? 12?
0
0
0
это типа вы хорошо в обороне сыграли?.. ну, если только с нами сравнивать.. да и то, примерно одинаково