Дмитрий Комбаров получил красную карточку в кубковом матче с «Сибирью»

Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров был удален с поля на 76-й минуте матча 1/8 финала Кубка России с «Сибирью».

Комбаров получил вторую желтую карточку от главного арбитра матча в Новосибирске Владимира Казьменко за неспортивное поведение. Хавбек красно-белых, имея одну желтую карточку, показанную ему в первом тайме, в одном из эпизодов стал спорить с судьей, в результате чего был вынужден досрочно покинуть поле, оставив свою команду вдесятером.

К этому моменту «Спартак», после голов Артема Дзюбы и Павла Яковлева, выигрывает у «Сибири» со счетом 2:0.

Таким образом, в случае выхода красно-белых в 1/4 финала, Дмитрий Комбаров не сыграет в этом матче. Соперником «Спартака» в четвертьфинале может стать либо «Амкар», либо «Краснодар», в зависимости от исхода их матча между собой в 1/8 финала.