Александр Минченков: «Еду в расположение главной команды «Локомотива»

Нападающий молодежного состава «Локомотива» Александр Минченков после победы над «Москвой» (1:0) в матче 8-го тура первенства молодежных команд рассказал, почему провел на поле только один тайм. 20-летний форвард забил единственный гол в этой встрече.

«Тренеры основного и молодежного составов накануне матча приняли решение, что я сегодня сыграю один тайм. Так сложилось, что вышел на замену после перерыва. Специально готовился и настраивал себя на вторую половину встречи, хотел помочь команде. В первом тайме «Москва» действовала активно, нам пришлось нелегко, во втором мы смогли завладеть инициативой.

Хочу поблагодарить всех ребят за сегодняшнюю игру, а также всех болельщиков за отличную поддержку! Сейчас, сразу после матча, еду на базу в Баковку, в расположение главной команды. Сыграю ли завтра за основу, решит тренерский штаб», – цитирует Минченкова официальный сайт «Локомотива».