Арсен Венгер: «Сочувствую Гранту»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итоги матча 23-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (3:0) и выразил поддержку своему коллеге Аврааму Гранту.

«Мы добились уверенной победы благодаря очень сильной игре в первом тайме. Морально «Вест Хэм» был подавлен, и во второй половине ситуация на поле была более спокойной. «Вест Хэму» не удалось перехватить инициативу, они не так часто подходили к нашим воротам, так что очередной гол «Арсенала» выглядел более вероятным, чем первым мяч хозяев. Убедительная победа, к тому же, мы показали хороший футбол.

Я очень сочувствую Аврааму Гранту. Не думаю, что разговоры об отставке давят на него, но они, безусловно, влияют на тех, с кем он работает. У нас трудная работа», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

24 комментария
Ахаха, хорош, хорош, блин недавно смотрел и уже забыл о-0
0
0
0
Ответ Doctor Death
может не отошел от чемпионата мира(переживает, что это была его последняя возможность поиграть на ЧМ), да и еще по поводу готовности: он привык к РФПЛ, а там до теперешнего часа был перерыв. Да и будем откровенны, ему осталось играть на высоком уровне года 2. P. S. Если я не ошибаюсь, то он потолстел<-И ВСЕ ИЗ-ЗА СТРЕССА))))
Ну если и потолстел,то явно от Lay’s с маринованными огурчиками:))))
0
0
0
Ответ Sony_Ericsson
Стесняюсь спросить,а откуда у него моральная травма?о_0
может не отошел от чемпионата мира(переживает, что это была его последняя возможность поиграть на ЧМ), да и еще по поводу готовности: он привык к РФПЛ, а там до теперешнего часа был перерыв.
Да и будем откровенны, ему осталось играть на высоком уровне года 2.
P. S. Если я не ошибаюсь, то он потолстел<-И ВСЕ ИЗ-ЗА СТРЕССА))))
0
Как может быть человек в АПЛ (!!) посередине сезона (!!!) не готов?Только если он восстанавливается от травмы,но Андрюху травмы обходят стороной последнее время.
0
Венгер:Мы добились уверенной победы благодаря....\благодаря тому что почти весь матч ОрШаВеН просидел на бенче.
0
0
0
Ответ Bonez
Были слухи, что О’Нил его сменит. Но может это только слухи
У Анила требования неслабые. Владельцы ВХЮ врят-ли потянут.
0
0
0
Ответ Rio1.1(BLR)
Грант просто провалился. Последнее место далеко не с самым слабым составом. Срочно увольнять и назначить большого Сэма.
0
0
0
Ответ No Spurs
Всех увольняют, одному Сеньке хорошо - ниче не грозит.
(сурово нахмурив брови) Не «Сеньке», а «Сене»! :)
Дык, заслужил такое к себе отношение. Из «Ху из Мр.Венгер?» превратился в практически непотопляемую глыбу.
0
0
0
извините но в отличие от какого-нибудь Бирмингема Вест Хем играет в футбол, в атакующий футбол,а тот же Бирмингем берет жесткостью и случайной контр-атакой