Квалификация ЧМ-2010. Азия. Япония победила Бахрейн, Узбекистан разгромил Катар и другие результаты

ЧМ-2010. Квалификация

Азия

Группа 1

Япония – Бахрейн – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Накамура (47).

Узбекистан – Катар – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Таджиев (34), 2:0 – Таджиев (45), 3:0 – Таджиев (53), 4:0 – Солиев (61).

Положение команд: Япония – 11 (5), Австралия – 10 (4), Узбекистан – 4 (5), Бахрейн – 4 (5), Катар – 4 (5).

Группа 2

КНДР – ОАЭ – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Пак Нам Чол (51), 2:0 – Мун Ин Гук (90+3).

Иран – Саудовская Аравия – 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Соджай (57), 1:1 – Хазази (78), 1:2 – Харби (86).

Положение команд: КНДР – 10 (5), Южная Корея – 8 (4), Саудовская Аравия – 7 (5), Иран – 6 (5), ОАЭ – 1 (4).

19 комментариев
Да, мы УЖЕ на 3м месте, однако, 1 апреля, игра с Австралией) Надо бы подарочек на такой день)
0
0
0
Ответ Dizzod
забавно что все голы узбекистанцы забили головой. А по поводу результата не стоит обольщаться, катарцы с 34 минуты играли в 10-ром. Кстати без Джепарова сбоная получше выглядит что ли или удаление сказалось.
Да не, мы не обольщаемся, выиграли по делу - да хоть было бы катарцев 11, все равно разорвали на куски бы. Надо же было устроить РЕВАНШ за первый круг (0:3)
Все еще впереди, это еще разминка) Надо бы взять реванш еще и у австралопитеков и бахрейнцев и добить японцев)
0
Накамура офигенный гол забил со штрафной!метров так с тридцати пяти в самую паутину!
0
0
0
невыполнимая задача выиграть 3 матча..если про австралию и японию еще можно помечтать,