Видео

Булыкин, Радосавлевич и Левченко отметились голами в матче «Виллем II» – «Ден Хааг»

В матче 6-го тура чемпионата Голландии «Виллем II» – «Ден Хааг», который завершился со счетом 2:4 в пользу гостей, несколько бывших представителей российской премьер-лиги отметились забитыми мячами.

Российский нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин отметился голом на 90-й минуте встрече. Его партнер по команде Александр Радосавлевич, выступавший за «Томь» и «Шинник», забил мяч на 37 минуте встречи.

Игрок «Виллем II» Евгений Левченко, недавно выступавший за «Сатурн», стал автором гола на 52-й минуте матча.