Антонио Альварес: «Главный виновник поражения от ПСЖ – я сам»

Главный тренер «Севильи» Антонио Альварес подвел итоги матча групповой стадии Лиги Европы с ПСЖ (0:1).

«В первом тайме мы больше владели мячом, однако не сумели создать что-то серьезное в атаке. Нет смысла в том, чтобы 80 минут контролировать мяч, если ты не забиваешь. Я решил, что использование Кануте и двух опорных полузащитников откроет фланги и позволить нам комбинировать, но все перевернулось с ног на голову, и главный виновник – это я сам. Это очевидно.

После игры я пообщался с президентом и спортивным директором, мы обсудили матч и решили, что это уже история. Продолжаем работать. Первое, о чем сказал президент, зайдя в раздевалку, это о необходимости победы над «Малагой» в следующем матче, а также над дортмундской «Боруссией» в Лиге Европы», – цитирует Альвареса Goal.com.