Мойес оштрафован на 8 тысяч фунтов за критику арбитра

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес оштрафован на 8 тысяч фунтов за критику арбитров. Он и его помощник Стив Раунд были недовольны работой судьи Мартина Аткинсона, обслуживавшего встречу «ирисок» с «Манчестер Юнайтед» (3:3).

Мойес согласился с решением FA, а вот Раунд подал апелляцию, которая будет рассмотрена в понедельник, сообщает AP.

Напомним, что в той встрече подопечные Мойеса забили два мяча в компенсированное время второго тайма. Уже по истечении этого времени игроки ливерпульского клуба организовали новую атаку, но арбитр Мартин Аткинсон дал финальный свисток.