Лига чемпионов. Квалификационный раунд. Первые матчи. «Вердер» победил «Сампдорию», «Брага» одолела «Севилью» и другие результаты

Лига чемпионов

Квалификационный раунд

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

726 комментариев
Тотенхэм пролетает,а чё на Сибирь накатывать?Павлюченко всю половину как барышня пробегал,мне нравится как он ручки держит
0
0
0
Ответ FCDK85
Ну да,если год за три идёт,поэтому так долго кажется..
Мне кажется, что если тренер не пришел в полное г.., то для постановки игры(не результата даже) 1 год хватает за глаза, это же не Таврия
«Инвестец»
Спонсор у Тот-хама тоже из ихних, видать.
0
Хороший результат для Аякса, хотя после 0-1 могли бы получше играть. ДК останутся без Лиги - сто процентов ))
0
Я че-то не втыкаю Рому на ворота поставили или он три автогола забил? С какого фига форвард виноват в 3х пропущенных голах?
0
0
0
Ответ Джинн
Да. Или Брага. Но Брага португальская, ее выход в ЛЧ даст болезненного пендаля нашему евроочку.
В Лигу она не выйдет, а в ЛЕ все равно наберет не меньше чем за бонусы ЛЧ и что могли бы там собрать
0
21 Ваше чемпионство равноценно чемпионствам ференцероша из венгрии- такой же уровень футбола был в 90 х и в союзное ненамного сильнее выиграть сегодня чемпионат намного тяжелее и любою чемпионство годов с 2005 по сегодня оценивается в три раза больше вашего одного 90х.
вчера вся страна увидела ваш уг зенит, скромный Осер вас возил весь матч, и после этого ты будешь отрицать, что в РГУ вы все покупаете? зенит это мыльный пузырь, клуб без опыта и традиций, желаю Осеру насыпать вам по самое лукошко
Ответ морячок
Вот и утерли ВЕРДЕР нос всем журналюгам,которые списали их со счетов после продажи Озила...
Вердер-Сампа безусловно пара достойная 1/8 и выше, но ничего не поделать...
Я сам соскучился по Сампдории.
-
Вердер безбашенные. Помню мы с ними когда играли влетели в гостях 0:3, а дома обыграли 3:1. Если будет возможность пересмотри оба матча, получишь непременно удовольствие.
0
0
0
Ответ BlackJesus
сижу смотрю динамо-аякс, а тут шпоры то швейцарам летят )) как первый тайм? янг бойз тупо везет или шпоры косячат все 45 минут? второй тайм надо смотреть в обязательном порядке имхо
Просто оборона у Тота играет как оборона Локо против Спартака. ))