Диего Марадона: «Аргентина была лучшей на поле все 90 минут»

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона оценил исход матча 1/8 финала ЧМ-2010 против Мексики (3:1).

«Это был странный и довольно напряженный матч. Команды хорошо знают друг друга, мы в частности понимали, что можем получить преимущество, если будем оказывать давление на определенных участках поля. В итоге мы реализовали свой план на игру.

Думаю, моя команда была лучшей на поле все 90 минут. Соперник не смог создать ситуации, когда мы могли бы реально волноваться за исход матча. Хочу поздравить своих игроков, они провели хороший матч, наслаждаясь своей игрой. Мы сыграли уверенно, несмотря на уровень соперника», – приводит слова Марадоны официальный сайт ФИФА.

Текстовый онлайн матча Аргентина – Мексика смотрите здесь.

19 комментариев
Кэп Очевидность снова жжет. До первого гола Мексика реально была лучше,а потом морально сдулась. Надеюсь немчура укажет им на свое место.
0
0
0
Ответ Richard Hell
Это ты вчера смотрел «Сумерки. Сага. Новолуние» и думал, что это футбол.
0
> Аргентина была лучшей на поле все 90 минут И с этим не поспоришь.
0
Да уж, вчерашний день откровенно разочаровал. Болел за немцев и ацтеков. И да, англы по ходу турнира играли дерьмово, но вчера блестяще переломили ход матча.. если бы не судья. А за ацтеков вдвойне обидно, куда ж ещё аргам помогать?! А самодовольного Диего давно пора наказать. Любит как спешл уан языком потрепаться.
0
Чето он конечно преувеличил. Мексика очень неплохо смотрелась, и моментов создавала много, и в некоторых Аргентинцам повезло.
0
0
0
С 42-й по 92-ю минуты аргентинцы нанесли один удар. Видимо, в этот отрезок Аргентина была лучшей по игре без ворот.

0
Да хрен там : до первого гола в ковычках в исполнении Тевеса Мексика смотрелась по предпочтительнее и опаснее.
А сам подтапливаю здесь за Аргентину,но истина дороже:однозначно и без вопросов они обыграли только Грецию. А так : уже 4 неправильных гола (!!!)-многовато судьи позволяют пока. Эта лафа может прекратиться и даже обернуться кэмбэком в самый неподходящий момент.