Анатолий Байдачный: «В первом тайме нам не дали три чистых пенальти»

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный после ничьей в матче 6-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1) заявил, что несмотря на назначенный в ворота гостей на 96-й минут игры пенальти, у него есть претензии к работе судейской бригады Станислава Сухины.

«В матче с московским «Спартаком» в наши ворота было забито два мяча после нарушений. Тут в первом тайме нам не дали три пенальти. Три чистых пенальти! Играли же мы сегодня намного лучше», – сказал Байдачный в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовую трансляцию встречи в Грозном вы можете посмотреть здесь.

26 комментариев
Один Байдачный видит пенальти, а все другие нет. Перерос он РФПЛ. Пора ему в более сильный чемпионат- а то ему развернуться н дают