24

Скоулз на год продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз подписал новое соглашение с клубом, рассчитанное до июня 2011 года.

«Мы довольны тем, что он остается еще на один год. Игра Пола в этом сезоне доказывает его класс и то, что он продолжает наслаждаться футболом. Именно по этим причинам Скоулз остается.

Был разговор о том, что он завершит карьеру. Но когда смотришь на то, с каким удовольствием он тренируется и играет, видишь его желание остаться», – отметил главный тренер клуба Алекс Фергюсон.

В то же время сам Пол Скоулз выразил благодарность тренеру и болельщикам.

«Я доволен тем, что еще на год продлил соглашение. Чувствую себя здорово и получаю удовольствие от футбола. Хочу сказать спасибо тренеру, тренерскому штабу и болельщикам за их поддержку», – цитирует Скоулза официальный сайт клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости