Карло Анчелотти: «Оценивать действия судей – не моя работа»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после победы над «Болтоном» (1:0) в 34-м туре премьер лиге назвал закономерным итог матча и отказался говорить о работе судьи, который, по мнению главного тренера гостей Оуэна Койла, должен был назначить в ворота синих два пенальти.

«Сейчас судьба в наших руках, и мы должны оставаться сконцентрированными и спокойными. Нужно играть матч за матчем, и нас не интересуют результаты других команд.

Перед этой встречей было давление, потому что мы должны были победить и улучшить наши позиции. Думаю, сейчас у футболистов есть хорошая мотивация хорошо закончить сезон.

Матч получился непростым. Мы знали, что он и не будет легким. Мне кажется, что команда проделала отличную работу и победила, что было самым главным. Нам не повезло, что не смогли забить еще в начале второго тайма. Мы провели 21 удар по воротам и заслужили победу.

Оценивать действия судей – не моя работа. Никогда этого не делал, даже если их решения были не в мою пользу. Я доверяю арбитрам», – приводит слова Анчелотти Sky Sports.

24 комментария
слоган истинного манка: «порвусь за Манкостан, даже не заштопаюсь !»
Это че за такое, по фене что ли ? :) Ну и слоганы у тебя :) Попадутся же подростки :)
0
0
0
Карло Анчелотти: «Оценивать действия судей – не моя работа, а работа Сера Алекса Ф...»
))))))))))))
0
0
0
Ответ berrrg
все, игра закончилась, 2:1, гол Арсенал отыграл за на 84 минуте. Вообще в последние 10 минут шпор придавили наглухо, но моментов создали всего два. Первый Гомес шикарно вытащил, а второй уже в пустые ворота положили. Но большего шпоры создать не позволили. Ну а насчет вычеркиваем - Челси ведь еще и с Арсеналом и с тем же Тотенхемом играть, и еще по-моему с Манчестер Сити... Так что все самое вкусное впереди.
Спасибо за информацию. А я думал, Арсенал уже вычеркнуть можно. Позиция Челси вроде бы не поддается сомнению. МЮ уже закончил играть в этом сезоне. От Арсенала отрыв 6 очков. По разнице мячей Челси там должны быть сильно впереди. Две игры могут даже позволить проиграть :) А вот за 4-е место пока борьба еще.
0
0
0
Ответ Somebody
Спасибо. Ну, то есть, Арсенал вычеркиваем ? :)
0
0
0
второй тайм, уже 2:0, шпоры забили в самом начале, и теперь игра идет под их диктовку. Вроде Арсенал и больше атакует, но придумать ничего не может, а шпоры могли еще пару раз положить, защитники спасали в последний момент. Еще минут 30 играть
0
0
0
Спасибо. Арсенал еще и давит... Ну вот, если скорость мяча опережает мозги, то опять назовут АПЛ регби-лигой :)
0
0
0
Арсенал давит, тотенхэм отбивается и контратакует. Очень все резво, из-за этого много потерь с обеих сторон. скорость полета мяча сильно опережает мозги :)). После первого тайма 1:0 в пользу шпор.
0
0
0
Вот, хоть насчет Фабрегаса мы сошлись :) Очень точно сказано: прямой как лом :) Расскажешь потом, как игра там, а то я на работе. Видел только мельком, что Тоттенхэм забил уже.
0
0
0
Да Фабрегас какой-то... он вообще прямой как лом ИМХО. Вроде все умеет, но без изюминки. Пойду, кстати, посмотрю Тотенхэм с Арсеналом :))
0
0
0
Не знаю. Месси - он с мячом как бы на ты. Тот гол, что он чуть ли не носком перекинул через Альмунию... Какой бы умный не был, а если техника не позволит, то так не сделаешь. Я вот тоже много чего пытаюсь сделать, когда играю :) Но техника не всегда позволяет :) Ну, кому Снайдер, а я Арсенал смотрю исключительно из-за Аршавина. Такие пасы, как он делает - никакой Фабрегас не в состоянии... У Фабрегаса может пас точнее выйти, но у него все заранее как бы подготовлено, его чуть поплотнее прикрыть - и там идут все пасы назад. А Аршавин - у него импровизация, бывает незаметный пас отдаст, но всегда вовремя, всегда удобно для партнера. Короче, мне нравится, как он играет :) Когда играет, конечно, а не дурака валяет.
0
0
0
Насчет самого думающего Аршавина - как-то смешно:)). Есть игроки и поумнее. Тот же Месси например, или Снайдер - намного умнее играют. Только намного стабильнее. Месси хорош как раз не техникой, много игроков техничных. А сочетанием техники, виденья поля и моментальным просчитыванием ситуации.
Не знаю. Месси - он с мячом как бы на ты. Тот гол, что он чуть ли не носком перекинул через Альмунию... Какой бы умный не был, а если техника не позволит, то так не сделаешь. Я вот тоже много чего пытаюсь сделать, когда играю :) Но техника не всегда позволяет :)
Ну, кому Снайдер, а я Арсенал смотрю исключительно из-за Аршавина. Такие пасы, как он делает - никакой Фабрегас не в состоянии... У Фабрегаса может пас точнее выйти, но у него все заранее как бы подготовлено, его чуть поплотнее прикрыть - и там идут все пасы назад. А Аршавин - у него импровизация, бывает незаметный пас отдаст, но всегда вовремя, всегда удобно для партнера. Короче, мне нравится, как он играет :) Когда играет, конечно, а не дурака валяет.
0
0
0
Ну, это естественно, что разным людям нравятся разные игроки. Мне нравятся больше техничные и думающие футболисты. Дрогба тут мимо :) Месси и Аршавин - вот это двое сейчас лучшие :) Месси очень техничный, а Аршавин самый думающий. Только не ругайся сильно :)
0
0
0
Узнаю Челси - два пенальти в их ворота не назначили :) И еще, наверное, гол забили как всегда - затолкали мяч в ворота вместе вратарем :)
0
0
0
да нет, в АПЛ меня разве что Вест Хэм как-то интересует, а так просто смотрю, потому что люблю английский футбол. А насчет Дрогба - не соглашусь. По разному он забивает, совсем по разному. Все вот Руни хвалят, а по мне Дрогба сейчас лучший напад в мире.
0
0
0
слоган истинного манка:
«порвусь за Манкостан, даже не заштопаюсь !»
0
0
0
Спасибо за то, что рассказал об игре, а то я не смотрел. Ну, это я сказал, не подумав :) Обычно Дрогба заносит мячи вместе с вратарем. А если Анелька забил - у того всегда голы нормальные. Я, собственно, уже и не сомневаюсь, что Челси возьмет АПЛ. Так что, если ты за них болеешь, то поздравляю :)
0
0
0
Спасибо.
Ты, по-моему, за ЦСКА болеешь, если не ошибаюсь. У вас, в основном, нормальные болельщики.
0
0
0
да нет, второй пенальти должен был быть в ворота Болтона, за игру рукой, но его так же не назначили, как и при игре рукой Терри. Так что врет тренер Болтона. А гол забили шикарно, Жирков побегал перед штрафной с мячом, стянул на себя игроков, и отпасовал налево занявшему его позицию Дрогба, который был уже совершенно один, тот в касание вырезал в штрафную и Анелька на опережение сыграл головой. Вообще если бы не кипер, Болтон влетел бы в 4-5 мячей, Яаскелайнен спасал после выходов 1 на 1 Калу и Жиркова, еще раз Калу головой с метра не попал в пустые ворота, и еще был момент, когда после прострела Жиркова, Джо Коул должен был замыкать с метра, но вместо этого наступил на мяч, а пока пытался все же ударить, кипер накрыл. Плюс еще в первом тайме был момент, когда после прохода и паса Жиркова, в отличной позиции оказался Дрогба, но не попал в рамку. В общем отскочил Болтон, должен был быть разгром.