Эрик Корчагин: «Считаю, «Волга» сыграла достойно»

Нападающий тверской «Волги» Эрик Корчагин поделился мнением после четвертьфинального матча Кубка России с «Зенитом» (0:2).

«Мы вышли на поле биться друг за друга, полностью отдаваться игре. У петербуржцев отличная команда, что она сегодня и доказала. Считаю, что «Волга» против нее сыграла достойно.

В первом тайме играли с одним нападающим, и эта тактика не приносила никаких плодов. Во втором отрезке матча на поле вышел второй форвард, и стали появляться моменты. Даже удалось забить, но гол не засчитали из-за офсайда», – цитирует Корчагина Sportbox.ru.