Лучано Спаллетти: «Больше доволен игрой, чем результатом»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы в четвертьфинале Кубка России над «Волгой» (2:0) отметил уверенные действия своей команды.

«Больше доволен игрой, чем результатом. Ребята сыграли очень хорошо, выполнили установку на матч. Они все делали идеально и ничего не позволили сопернику. Создавая много голевых моментов, команда смогла развлечь публику.

В первые 20 минут соперник здорово закрылся у своих ворот. Мы доходили до их штрафной площади, но не могли проникнуть внутрь. «Волга» отрядила в оборону 9 человек. Но это продолжалось только 20 минут.

Меня не беспокоит то, что мы создали много моментов, но мало реализовали. Буду беспокоиться тогда, когда мы перестанем создавать моменты», – сказал Спаллетти в эфире «НТВ-Плюс».