Евгений Гинер: «Мы счастливы»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над «Севильей» (2:1, 1:1) прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал.

«Конечно, все мы счастливы. Сыграли очень уверенно и добились заслуженной победы. Когда полностью поверил в успех? На 88-й минуте. Все-таки за столь короткий срок очень сложно забить два гола.

Президент «Севильи» заложил в бюджет выход в четвертьфинал Лиги чемпионов? Пускай закладывает, что считает нужным. А мы будем просто играть. Я не загадываю, с кем хотел бы встретиться в четвертьфинале, все команды сильные.

Сейчас вот ребята в раздевалке шутят, мол, наконец-то с кем-то сильным сыграем. Но на самом деле, «Севилья» – очень сложный соперник, играющая команда», – приводит слова Гинера Вobsoccer.ru.

Текстовый онлайн матча «Севилья» – ЦСКА смотрите здесь.