Игорь Колыванов: «Судья из Литвы не назначил в ворота белорусов стопроцентный пенальти»

Старший тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов подвел итог товарищескому матчу с белорусской молодежкой в Турции, который россияне проиграли со счетом 0:1, пропустив гол на последних минутах игры.

«Мы провели неплохой матч. Нужно учитывать то обстоятельство, что в начале марта игроки еще не успели набрать необходимую форму. Кроме того, в полном составе мы провели практически лишь одну тренировку. По самоотдаче и отношению ребят к делу у меня никаких претензий нет. Возможностей забить имели немало, но с реализацией были определенные проблемы. К тому же судья из Литвы не назначил стопроцентный пенальти. Во втором тайме я выпустил на поле новичков команды, и они произвели хорошее впечатление. Были моменты у Темникова, Портнягина, да и остальные отдавали борьбе все силы. Считаю, что от этой встречи мы получили немало пользы. До августа еще времени много, будем планомерно готовиться к решающим матчам отборочного цикла чемпионата Европы-2011 с Латвией и Румынией», – цитирует Колыванова официальный сайт РФС.