Дидье Зокора: «В первом тайме лучше действовала «Севилья», во втором – ЦСКА»

Полузащитник «Севильи» Дидье Зокора поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (1:1).

«Ничья в Москве – хорошая отправная точка для общего положительного исхода. Для нас было очень важно забить мяч на выезде. Это удалось. К сожалению, во втором тайме мы пропустили ответный гол. Однако результат 1:1 нахожу логичным. В первом тайме, на мой взгляд, лучше действовала «Севилья», во втором – соперник. Теперь шансы на победу остаются у обеих команд.

Домашний матч, конечно, дает нам некоторое преимущество. Мы будем играть при поддержке своей публики и выйдем на поле с повышенной мотивацией и верой в успех. «Севилья» прежде никогда не пробивалась в четвертьфинал Лиги чемпионов, и попадание в восьмерку лучших клубов стало бы для нее серьезным достижением. Для меня лично тоже. С «Сент-Этьеном» и с «Тоттенхэмом» мне вообще не доводилось участвовать в матчах главного еврокубкового турнира», – цитирует Зокора «Спорт-Экспресс».