Видео

Погребняк забил победный гол в матче с «Вольфсбургом»

Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк отличился в матче 18-го тура бундеслиги против «Вольфсбурга» (3:1). 26-летний россиянин своим мячом сделал счет игры 2:0.

На 58-й минуте Погребняк забил свой четвертый гол в бундеслиге, воспользовавшись передачей защитника Сердара Ташчи. Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

70 комментариев
Почто ржем-то? Вы бы отказались от нападающего, который забивал бы такие «корявки», но в каждом матче по штуке? Лично я - нет.
0
0
0
Ответ Locb
гыыы, выяснилось, что половина здешних футбольных «аналитиков» не знает, что такое победный гол =))
во во))
зато многие строят из себя Бог знает кого, а элементарных вещей не знают..
Ответ rGizmonua
как чей-то гол может быть победным, если разница в счете больше одного мяча?
==============================
Только совсем недавно Ибрагимович не попал в ворота Севильи из аналогичного положения.
0
Крута чё, с 5 метров в пустые ворота. Не каждый так сможет. )))
Ответ Becks(Manchester)
как думаешь , кто-нить вминяемый напишет , что победный гол в матче МЮ- Бернли забил Бербатов или Челси - Сандерленд Эшли Коул , при том , что Коул свой забил на 22 минуте , а Бент на 90 + между ними забито было еще 4 гола это у нас тоолько из унылого гола делают событие , ПОбедный гол.