Рой Ходжсон: «Мы заслуживали победы над «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон прокомментировал результат матча 19-го тура английской премьер-лиги против «Тоттенхэма» (0:0).

«Приятно, что нам удалось сыграть на равных с известным клубом, обладающим дорогостоящим составом. Когда я проснулся сегодня утром, лежал в кровати и думал о нашей финансовой ситуации. Я занимался расчетами – сколько в целом стоит команда «Тоттенхэма», сранивая эту сумму со стоимостью наших игроков.

Думаю, исходя из количества созданных моментов, сегодня мы заслуживали победы. В первом тайме мы сыграли очень хорошо и превосходили соперников. Возможно, если бы нам повезло больше, смогли бы уйти на перерыв в качестве лидеров. Голкипер «Тоттенхэма» сделал два или три отличных сэйва, мы же упустили один или два прекрасных момента.

В концовке встречи и Гомес, и Шварцер совершили еще по одному сэйву. Хотя, нужно признать, что у Гомеса сегодня было больше работы. Возможно, фортуна была не на нашей стороне, ведь нам не удалось выиграть, но матч получился интересным», – цитирует Ходжсона Sky Sports.