Олег Блохин: «Такие ошибки недопустимы для команды мастеров»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин полагает, что к поражению в матче 22-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (1:3) привели грубые ошибки в защите.

«Счет на табло. Комментировать особо нечего. Одно приятно – там выиграли 3:0, здесь – проиграли 1:3. На один мяч впереди... Вторую игру допускаем нелепые ошибки в обороне. Так действовать в защите невозможно. В целом, соперник выглядел лучше нас. Они были лучше и быстрей. Мы не успевали на подборах. Надо признать поражение и двигаться дальше.

Мы в обороне наделали такие ошибки, которые недопустимы для команды мастеров. Так, я считаю, играли в неплохой футбол. Но не использовали моменты, которые создавали.

Замена Рикардо Лаго не связана с плохой игрой. В первом тайме Рикардо был одним из лучших. Где-то в начале второго тайма я почувствовал, что он немного подустал. Надо было выпустить свежего футболиста», – цитирует специалиста официальный сайт «Москвы».