Мартин О'Нил: «Литекс» сыграл очень хорошо»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О'Нил остался недоволен стартовым матчем 1-го раунда Кубка УЕФА против болгарского «Литекса» (3:1).

«Это был довольно вялый старт. Мы пропустили быстрый гол, чего хотели меньше всего, и нам потребовалось много времени, чтобы прийти в себя. «Литекс» сыграл очень хорошо, как мы и ожидали. Ключевым моментом стал, пожалуй, эпизод после перерыва, когда они могли забить, а уже через минуту мы сравняли счет.

Было неприятно, поскольку мы провели очень хороший матч против «Тоттенхэма» и надеялись более ярко начать европейскую кампанию. Но, сравняв счет, мы получили преимущество. Это перевернуло весь ход матча. Мы сыграли не так хорошо, как против «Тоттенхэма», но нам удалось победить. Следует учиться игре на европейской арене», – цитирует О'Нила Sky Sports.