3 мин.

«Рахимов идет по стопам друга-австрияка»

ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО

Не знаю почему, но этот сезон мне нравится!

BeLaUs, гостевая официального сайта «Рубина»

ЗАЧЕМ?

Коллера брали голы забивать или пиво «Жигулевское» пить и рекламировать «Ниву»?

ZEMCAD, гостевая «Крыльев Советов»

МЕТАМОРФОЗЫ ФУТБОЛА

2007 г. «Луч» � «КС» � 0:0. Всеобщая эйфория. Добыто важное очко в борьбе с прямым конкурентом за место в ПЛ. 2008 г. «Луч» � «КС» � 0:0. Всеобщее уныние. Потеряно важное очко в борьбе за место в зоне КУЕФА. Такие страсти при одинаковом исходе�

СлаваКС, гостевая «Крыльев Советов»

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ СУДЬЯ

По первому тайму. Играли очень даже хорошо, несмотря на все старания Безбородова, который при малейшем падении игроков «Луча» свистел против нас. По второму тайму. Комментировать особо нечего. Судья исправился, стал косячить в обе стороны, но класс судейства был очень низкий, свистел малейшее касание, не давая командам играть.

ViX, гостевая «Крыльев Советов»

ПУСТО-ПУСТО

Нет всего: игры, главного тренера, руководства.

Perun, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

ОПЯТЬ НЕ ПОВЕЗЛО

У нас второй год подряд, видимо, не совсем адекватный главный тренер. За что!?

Serhius, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ВОСВОЯСИ

Рахимов может только скакать по техзоне и за ее пределами. Рашид, езжай домой. Должно быть стыдно за показатели, как у аутсайдера, � в 12 матчах две победы. И из этих 12 матчей только 1 раз выиграли дома. Рашид, домой, тренькать «Аустрию»! Доколе эти унижения команды?

Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»)

БОЛЬШЕ НЕ ВЫЖАТЬ

То есть ты предлагаешь выкинуть из-за руля «Запорожца» неспособного выиграть «Формулу-1» простого честного работягу Рашида и посадить в тот же «Запорожец» с той же идиотской задачей многократного чемпиона Михаэля. Не сомневаюсь, что Михаэль покрутит пальцем у виска и даже штаны об сиденье марать не захочет, потребовав даже не «Мерседес», а получше машинку. На что директор нашей автослесарной мастерской разведет руками.

LaPiovra, гостевая «Аха» («Локомотив»)

СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ

Рахимов уверенно идет по стопам друга-австрияка: хамство в адрес журналистов, срывчик в виде матерка в прямом эфире... Удивительно, какие хлипкие людишки возглавляют клубы премьер-лиги.

A505, гостевая ВВ («Спартак»)

НА ОЧЕРЕДИ

Интересно, насколько дольше будет доходить до «лоховского» руководства, что их австрийскому чабану тоже пора на выход?

ys, гостевая ВВ («Спартак»)

ДЕГРАДАЦИЯ

Вот смотрю за Сычевым и офигеваю просто. Человек, на которого молилось 99 процентов болел «Спартака», показывающий просто запредельный уровень в свои 18, через столько лет превратился в такое посредственное г... Что можно сказать? Скажи «спасибо» папе или позвоните родителям. Тьфу, вроде и по фиг, а все равно обидно.

BVB 09, гостевая ВВ («Спартак»)

САМИ С УСАМИ

Показали Дзаку, что мы тоже катеначчо, только Раменское. Иногда осечки, но срывы у всех есть.

Svoboda, гостевая «Сатурна»

ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛА

Надеюсь, что Федун, сделав гендиректором Карпина, реально отдыхает по вопросу подбора главного тренера. Вся ответственность на нем, на Карпине. И это отлично! Ему доверяю на 100%!

Кнут, гостевая ВВ («Спартак»)

ОЛИМПИАДА БЕЗ РОССИИ

Последние две недели смотрел исключительно зарубежное ТВ. В основном Евроспорт и СNN. У меня создалось впечатление, что на Олимпиаде участвуют все, кроме России. Показывают больше пиндосов и китайцев, затем всех так называемых европейцев, затем Уганду и Бурунди. Россиян видел на экране два раза: один раз, когда наши девочки, занявшие 4 место в гимнастике, обнимались с американками и китаянками, и в прыжках в воду промелькнула наша. Нет нас в большом спорте, просто не упоминают даже, предпочитая даже белорусских спортсменов, при всем неуважении к Батьке. Вот такие суки там на ТВ. Мы тут кричим об оглушительной победе в хоккее и неожиданно сильной игре на Евро. А там это просто пропустили и забыли. Вовсю продают майки сборной Голландии. Вовсю идет нарезка моментов с участием голландцев, и только однажды на 1/2 секунды промелькивает рожа Аршавина.

СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

КТО КРАЙНИЙ?

А кто у нас ответственный за Олимпиаду? Кого питерские дрючить будут за такое позорище?

DUG, гостевая САШО («Динамо»)

ЗАМЕНА

Видимо, Мутко ответственный. Но, наверное, найдут какого козла отпущения не из Питера...

Юрий аки Over, гостевая САШО («Динамо»)

СУПЕРТРЕНЕР

Меня во всей этой ситуации � Кубков Дэвиса и ОИ � Тарпищев потрясает. Ну, волк!

Egor, гостевая ВВ («Спартак»)

КАК В СТАРЫЕ-ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА

Внимательно сплюсовал награды 15-ти республик � по количеству медалей СССР на первом месте. Вывод � ...

irod sm, гостевая ВВ («Спартак»)