Игорь Семшов: «Наши ошибки – только в реализации моментов»

Полузащитник сборной России Игорь Семшов не считает себя лучшим игроком в матче с испанцами (1:4).

«Я стал лучшим? Правда? Если серьезно, то это была обычная игра. Поначалу мы играли строго и контролировали ход встречи, местами создавали опасные моменты. Сравняй мы счет в середине первого тайма, все пошло бы по иному сценарию.

Безусловно, мы сильно разочаровались. Беда в том, что соперник выжал максимум из того, что создал, а мы нет. Я не говорю про концовку второго тайма, когда они ловили нас на контратаках. Но до этого ничего не предвещало разгрома.

О том, что испанцы превосходят сборную России в уровне исполнительского мастерства, мы и до матча знали. Испанцы действительно очень техничные ребята. Значит, нам есть над чем работать.

Хватит ли времени исправить все ошибки до матча с Грецией? А какие ошибки были? Только в реализации моментов. Я бы не сказал, что мы совсем проиграли единоборства», – сказал Семшов в интервью «Спорт день за днем».