Дик Адвокат: «В первом тайме команда нервничала»

Тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал результат ответного матча с «Байером» в четвертьфинале розыгрыша Кубка УЕФА (0:1).

«Это очень приятный момент для нас, ведь мы вышли в полуфинал розыгрыша Кубка УЕФА.

«В первом тайме наша команда нервничала. До перерыва «Байер» превосходил нас по игре. Зато во втором тайме мы стали играть намного лучше», – цитирует Адвоката АР.

8 комментариев
Похоже у Дика пунктик насчет замен.Что должно произойти чтобы он использовал все замены
0
0
0
Адвокат Ты ротик широкову прикрой, а то он В прессе ПИ-ПИ, ПИ-ПИ,зато в игре ГАВНО ГАВНОМ.
0
0
0
RINGO

а что он в прессе сказал, можно полюбопытствовать?
10 апреля 23:59

Конечно у Адвоката пунктик. Адвокату на замену уже и выпускать некого, Текке он уже боится выпускать как огня, как турок выйдет как либо проигрыш либо ничья. Тимощук облажался пеналь не забил, хорошую традицию испортил, дал бы лучше Погребняку пробить. Ладно хоть карточек не нахватали, но на то что пройдут полуфинал - бооольшие сомнения.
0
0
0
Прикольно читать комменты. После первого матча - да мы всех разнесем и кубок наш, после второго- да нас в полуфинале вынесут ногами вперед.
0
0
0
Нервничали потому что у Баейра были реваншисткие настроения. Пытались играть спокойно и аккуратно, чтобы не получить ненужных карточек..ну и на фига, спрашивается, упираться если результат уже достигнут в первом матче? С учетом того, что силы требуется все-таки экономить. Но Байер расслабляться не давал, забил гол, упрямо пер на ворота. В перерыве Дик встряхнул команду и все встало на свои места! Должны были выигрывать, но не подфартило в нужный момент.