Вадим Евсеев: «Необходимо побеждать во Владивостоке в следующем туре»

Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев рассказал о повреждении, полученном в матче 4-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2).

«Почувствовал, что из-за травмы не могу продолжать игру и попросил замену. Играли мы хорошо, особенно в первом тайме, но пропустили совершенно необязательный гол – моментов-то до перерыва у «Локо» по большому счету не было. Если бы не пенальти, игра по-другому бы сложилась.

До перерыва команда вполне могла решить судьбу матча, но не сумела. Значит, надо больше работать над улучшением реализации. Мы пропустили в этом сезоне шесть голов, и пять – после «стандартов». О какой удаче можно говорить?

С «Сатурном» в начале сезона подобное часто случается. Так что теперь просто необходимо побеждать во Владивостоке в следующем туре», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».