Хосеп Гвардиола: «Чувствуешь себя неуютно, когда был так близок к победе»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча 9-го тура примеры с «Осасуной» (1:1) отметил, что удовлетворен игрой своих подопечных, несмотря на результат.

«Чувствуешь себя неуютно, когда был так близок к победе. Мы знали, что соперник начнет давить, но, в целом, контролировали игру. Несмотря на потерю двух очков, я доволен действиями игроков. К автоголу на последней минуте привело множество обстоятельств, но соперник лишь однажды реально угрожал нам во втором тайме.

Иногда ты используешь свои шансы, иногда – нет. На прошлой неделе «Осасуна» пропустила в самом конце игры, сейчас же забила сама. Это футбол. Теперь нам нужно восстановиться и добиться хорошего результата в России», – приводит слова тренера Marca.