Харри Реднапп: «Мы попросту совершили самоубийство»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после поражения от «Арсенала» (0:3) в матче 11-го тура английской премьер-лиги удивился тому, как быстро его команда упустила нити игры, а также остался недоволен игрой в обороне в моментах с пропущенными голами.

«На 42-й минуте мне казалось, что «Арсенал» начинает сдавать. «Канониры» не создавали ничего стоящего в атаке, и я чувствовал себя очень комфортно. Глядя на часы за три минуты до перерыва, подумал, что наша работа сделана. Казалось, мы могли добиться в этой игре и большего, но все перевернулось с ног на голову.

Сначала мы пропустили вбрасывание аута, затем просто отдали сопернику мяч, и, пожалуйста, счет уже 0:2, и игра сделана. Мы попросту совершили самоубийство.

Все три гола получились скандальными, среди них не было ни одного хорошего. Как Фабрегасу отдали мяч в моменте со вторым голом – это вообще любительский уровень, футбол с утра по воскресеньям. Ничего страшного – да, мы проиграли «Арсеналу», но у нас 19 очков, и в конце сезона мы будем на верхних строчках в таблице», – цитирует Реднаппа BBC.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.