Валерий Газзаев: «Никаких особых чувств перед матчем с «Шахтером» нет»

Тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев перед матчем 1/4 финала против «Шахтера» заявил, что верит в свою команду перед встречей с принципиальным соперником.

«Я верю в своих игроков, а они у нас достаточно амбициозные и мастеровитые.  Как игра сложится, сказать сложно.

Встречаются два безусловных лидера украинского футбола, поэтому каждая команда будет готовиться с учетом не только кубкового матча, а прежде всего престижа.

Никаких особых чувств перед матчем с «Шахтером» нет, поскольку в России я таких матчей сыграл массу: и со «Спартаком», и с «Локомотивом», и с «Зенитом», – цитирует Газзаева Football.ua.

14 комментариев
А что перед ним чувствовать?
Выйти, накидать 3 гола, и уехать спокойно в Киев, смотреть «Футбольный уик-энд», и читать вью Луческу о ужасном судействе!
И смаковать эпизод на 88-й минуте, как судья при счете 0-3 в пользу ДК сломал игру Шахтеру.
0
Будулай ноет всегда , при любом исходе игры. «Весь мир против нас «. А бразилов своих частенько настроить и построить не в силах. Хотя обе команды по-своему симпатичны
0
0
0
«Наше дело правое: «Шахтарь» будет умыт».(ВГГ)Давай завязывай с»незалэжним» футболом,Родина-мать зовёт.Да незабудь прихватить пару хлопцев изДК.
0
0
0
могли бы предматчевую прессуху и поболее запостить. Все ж ВГГ там интересно поговорил.
0
0
0
Правильно, выставить дублеров и пусть они рвут Шахтер. Основу лучше поберечь для чемпионата и Лиги.
0
0
0
А какие у него могут быть чувства? Он разве знает, что эти матчи значат для двух клубов? Кацап думает, что классико это гдето на Луне, за это и поплатится, чувствую.
0
0
0
Ответ Sergio Victore
А что перед ним чувствовать? Выйти, накидать 3 гола, и уехать спокойно в Киев, смотреть «Футбольный уик-энд», и читать вью Луческу о ужасном судействе! И смаковать эпизод на 88-й минуте, как судья при счете 0-3 в пользу ДК сломал игру Шахтеру. Всемирный заговор ёпть!
Не! Нынче у Луческу в моде жаловаться на... ровное поле.