Юрий Семин: «Просто непонятное судейство сегодня было»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 26-го тура премьер-лиги с «Сатурном» (2:2).

«Ну, мы очень много ошибок понаделали, в дальнейшем исправляли. Плюс просто непонятное судейство сегодня было», – заявил Семин в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

32 комментария
Тяжело выигрывать когда судья не помогает, правда Палыч?)))))))))
0
0
0
Ответ komment
не говори. надо играть так, чтобы ни один судья не смог убить. )))))
0
0
0
Да не трогайте Вы Сыча. Он пашет!
да что толку с того,что он пашет?он опорник что ли? нахрен он нужен,если он выходит в роли напа и не забивает?ну пенали и корявые голы в очко конифеева не в счёт.
0
0
0
Опять мясные, бо_мжатня и коняжечки завоняли...
Оскорблённый участник дискуссии,ты пахнешь,как стук-постук.
Ответ НоГГано
Уж лучше ржавый паровоз в лиге европы, чем пустой цска на след год!
Очень спорно.
В нынешний Локо вообще не верю. Надо новую команду строить. С нуля. И главное, чтобы без Сычёва :)
0
0
0
Ответ Gregor
Судейство было практически идеальным. Сами виноваты.В футбол надо играть. И не фига здесь .....ню постить. Ржавый паровоз остался на зимнюю стоянку.
0
0
0
Судейство от ГИНЕРА было 100%, Петая не зря любят армейские болельщики, по крайней мере которых я знаю!
Шпала тебе на голову сколько раз падала,мазутный?
0
0
0
Шпалыч:
- Вот в матче с ЦСКА мне было понятно, что судья на поле есть. А этот - ну ни то, ни сё!
Пора бы уже определиться, хочешь ты бесплатно ездить в люксовом купе или нет?
0
0
0
Бугага, а паровозу уж больно хоцца и дальше с левых пеналей выигрывать и из офсайдов забивать :))) А тут - надо же, сами огребли.
Сёмина гнать в шею, пусть во благо любимого н/к контролёром в электричке поработает.
0
0
0
А что тут говорить? Минус пенальти в наши ворота и плюс пенальти а не штрафной в ворота киски. К тому же, Зелао весь второй тайм фолил грубо, ибо знал что у него есть карточка и что накажут его только в крайнем случае. Адекватные люди это почему то видели, а тупорылые недофанаты, что неудивительно, нет
0
0
0
Смотрел только второй тайм. Из того что видел: Петтай должен был пеналь ставить, а не штрафной, когда Локовца завалили на границе штрафной. Ну и повтор момента пеналя в ворота Локо оставил больше недоумения, чем уверенности, что нарушение было.