Исполнительный директор «Нижнего Новгорода»: «Со счетом 4:0 матчи не сдаются»

Руководство «Нижнего Новгорода» считает необоснованными подозрения в том, что матч с «Анжи» (0:4) носил договорной характер.

«Со счетом 4:0 матчи не сдаются. Если УЕФА считает этот матч договорным, пусть сама с этим и разбирается», – заявил исполнительный директор клуба Денис Маслов в интервью РИА Новости.

По словам Маслова, никаких действий в связи с этими подозрениями руководство «Нижнего Новгорода» предпринимать не собирается.

26 комментариев
верните Валеру Овчинникова!!!!!
0
0
0
сецчас вся россия будет кричать, стонать, ныть и умолять наказать Анжи, икс игрик и 11 буква алфавита вам .!.
а твое мнение какое по данному вопросу?
или договорные матчи для дагестана это в порядке вещей?
0
0
0
Ответ НоГГано
Да уж Егоров их как раз и учит как бабло рубить без палева! дак этот взял и спалился)
Егоров же и заведует тотализатором ...
0
0
0
Ответ Terminus
Помнится, ФК НН как раз «лучший судья России» Егоров патронирует.

тот же самый вопрос

потом окажется, что он не знает с каким счётом обычно сдаются матчи и вообще про договорные матчи ничего не слышал)
0
Эх, срамота! даже сдать игру не могут толком. Учитесь.
Надо первыми забить в начале 2-го тайма. Затем встать на своей половине - это значит, что оберегаете результат. К середине тайма сесть еще ближе к воротам и в одной из атак противника грубо (но не сильно калеча, а то не все бабло отдадут) сбить противника в штрафной. Здесь желательно иметь исполнителя из южных республик, они более артистичны (какой-нибудь умопомрачительный подкат). Но это еще не все. Всей командой рвануться к судье (запасные тоже) и орать на него пару минут. Если кого удалит-задача облегчается, если нет - не беда. Вратарь конечно не дотягивается несколько мм. Хорошо если вратарь, опять же, из южных республик (удары, потрясающие землю, заломанные руки, вся вселенская боль в глазах).
Итак, осталось минут 10. Ни о каких атаках не может идти речи-сберегаем такую важную ничью. Только своя половина с множеством не всегда точных подкатов, агресивных наскоков на игроков противника, но без жесткости (они же не виноваты, что им в РФПЛ выходить). В последние минуты стараться играть на отбой и болше всего за свою лицевую. Множество угловых с большим скоплением игроков во вратарской позволят пропустить такой «важный» гол.
Свисток, измученные «актеры» (такое лицедейство вынимает всю душу) падают без сил на поле. Зрители апладируют.
0
0
0
Как показывает практика, и со счетом 11:0 сдаются ...
0
0
0
0
0
0
ну человек настоящий профессионал в своем деле, что еще сказать))
0
0
0
список счетов с которыми сдаются матчи - в студию!
0
0
0
0
0
0
А откуда он тогда знает, с какими счетами сдаются матчи? Счёт тут не имеет значения. «На воре и шапка горит».