Голы: 1:0 – Оливарес (10), 2:0 - Морено (31), 2:1 – Нилмар (70).

БРАЗИЛИЯ: Ж.Сезар, Майкон, Луизао, Миранда, А.Сантос (Элано, 67), Жозуэ, Рамирес, Д.Алвес, Диего Соуза (Алекс, 46), Нилмар, Адриано (Диего, 46).

Предупреждения: Сабала (24), Рамирес (30), А.Сантос (56).

Аргентина – Перу – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Игуаин (48), 1:1 – Ренхифо (90+1), 2:1 – Палермо (90+3).

АРГЕНТИНА: Ромеро, Скьяви, Э.Инсуа, Гутьеррес, Хайнце, Маскерано, Э.Перес (М.Палермо, 46), Аймар (Ф.Инсуа, 77), Да Мария, Месси, Игуаин (Демичелис, 68).

Колумбия – Чили – 2:4 (1:2)

Голы: 1:0 – Видаль (13), 1:1 – Понцо (35), 1:2 - Суазо (36), 2:2 – Морено (63), 2:3 - Вальдивиа (72), 2:4 – Фабиан (79).

Эквадор – Уругвай – 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Валенсия (67), 1:1 – Суарес (69), 1:2 – Форлан (90).

Венесуэла – Парагвай – 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Кабаньяс (56), 0:2 – Кардозо (80), 1:2 – Рондон (86).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

гопота-руки прочь от великого Месси!
за Барсу он играет классно и это главное.
то что он за сборную не блещет это объяснимо.в такой мертвой сборной ни один футболист мира не блестал бы.
0
0
0
Ответ oranje
посмотрел первый тайм арги-перу просто лол.. неужели этому БОТу вручат золотой мяч?
0
Рад за Аргентину. ЧМ не выдержал бы такой потери. Теперь седовласого Джанки надо менять. Ещё не слишком поздно.
0
0
0
здорово он вас меренгчат при 2-6 сделал нет? до сих пор болит и жжот да.

0
приползет ли Марадона на коленях к Рикельме вот в чем вопрос еще..
Аймар просто смешной.. если он так против Перу играет то со средней сборной его раздавят как таракана накоторого он кстати похож)
0
Давненько Чили на ЧМ не было, интересно. Ну а уругвайцам желаю пройти без стыков
0
0
0
Ответ Habitat
Спортс.ру жжот: Боливия – Бразилия – 2:0 (второй тайм) Голы: 1:0 – Оливарес (10), 2:0 - Морено (31), 3:0 – Нилмар (70).