Эрик Геретс: «Между «Марселем» и «Порту» большая разница в классе»

Главный тренер «Марселя» Эрик Геретс после ничьей в третьем туре Лиги чемпионов с «Порту» (1:1), не скрывал, что доволен результатом.

«Заработать очко в матче с одной из сильнейших команд Европы – отличный результат для нас. В первом тайме гости наглядно показали, какая большая разница в классе между двумя командами. Но несмотря на это, я чувствовал, что у нас есть шанс. В перерыве я сказал своим игрокам, чтобы они постарались подольше держать мяч и играли более терпеливо. К сожалению, сегодня не порадовали надежной игрой наши центральные защитники, но в целом я доволен. Мы остались на первом месте в группе, и на сегодняшний день это важнее качества игры. Хочу особо отметить нашего молодого вратаря Стива Манданду, который сыграл прекрасно и показал, что у него все в порядке с нервами», – цитирует Геретса официальный сайт УЕФА.