2 мин.

«Англия получила ровно то, что заслужила»

ДАР ПРЕДВИДЕНИЯ

Для меня это не стало сюрпризом, потому что я еще раньше видел, что это должно произойти.

tommyoren, BBC

СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ

Я надеюсь, Англия не попадет на Евро-2008. Мы не должны наблюдать серые матчи с таким звездным составом. И самое важное, это был бы большой пинок всем, кто в это вовлечен. От руководства английского футбола до игроков.

mr_mr, BBC

ПОИСК ПЛЮСОВ

Я счастлив, что Англия проиграла. Сейчас Макларен обязан будет уйти. Было очевидно, что у него недостаточно квалификации. Иногда мы не настолько хороши, как думаем о себе.

Ghostface, The Guardian

СТЫД И СРАМ

Если бы у сборной был тренер из чемпионшип, команда выступила бы лучше, чем с этим шутником. Извинения и надежды после каждого поражения. Очень смешно�

samuellim, The Sun

КОГДА?

Около 10 утра, и он все еще не уволен. Я начинаю волноваться.

КТО ВСЕ ЖЕ ВИНОВАТ?

Может, Джеррард должен быть уволен вместо Макларена? Если ты делаешь такую ошибку в работе, как он, то у тебя обязательно появится желание написать заявление.

LVPDave, BBC

ДЕНЬГИ НА УМЕ

Задайте себе вопрос: не переоценены ли наши так называемые футболисты мирового уровня по сравнению с иностранными звездами, выступающими в премьер-лиге? Я думаю, что переоценены. Джеррард и Руни получают 100 тысяч фунтов в неделю, Терри и Лэмпард � 130 тысяч � это непристойная действительность. У них нет никакой мотивации и интереса играть за сборную Англии. Жадность перевешивает обязательства перед страной.

heavenlyowl, BBC

ДВЕ ПОЛОВИНЫ

Половина футболистов сборной Англии просто не соответствуют международному уровню. Точка.

Francis, The Telegraph

ОДНА ИЗ МНОГИХ

Англия � сборище примадонн. Слишком много обмана для средней в лучшем случае команды.

GUNNER3427, BBC

ПРОИЗВОЛ

Это классический случай, когда ясно, что видео-повторы должны быть введены в правила. Мы проиграли только из-за неуклюжего решения арбитра. Если бы не было этого пенальти, мы бы сдюжили.

Foxy4england, BBC

НА НОВЫЙ КРУГ

Англия получила ровно то, что заслужила. Макларен потерпел неудачу в самой легкой группе. К сожалению, нет сомнений, что ФА со следующим назначением тренера опять устроит бардак

Shabuku, The Guardian

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ

Типичная Англия. Я имею в виду не сборную, а болельщиков. Одну минуту Макларен гениален � за возвращение Хески, за 3:0. А в следующую � мы все спешим всю вину свалить на него. Мне жалко Макларена, потому что у него изначально не было шансов выиграть эту битву.

SpurcasterRovers, BBC

ЖИЗНЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ

Со Свеном (Эрикссоном) мы бы были на Евро-2008. А так посмотрите, что получилось. Я скучаю по Свену. Верните его!

kasbah, BBC

ПРИЗРАК ПРОШЛОГО

Я только что проезжал через Манчестер. Готов поклясться, что было слышно, как ржал Эрикссон.

John Ball, BBC