Александр Мостовой: «Обойдемся без комментариев на тему «Ростова»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой посетил матч 26-го тура чемпионата России между «Москвой» и «Ростовом» (1:0).

«Я здесь по приглашению Юрия Белоуса. Мы с ним очень давно знаем друг друга, часто общаемся.

Игра была равной. В первом тайме преимущество по моментам, может быть, даже имел «Ростов». Но после перерыва уже стало заметно, что «Москве» очки нужнее. Она в конце концов и забила.

По мере возможности слежу и за «Москвой», и за другими клубами. Еще несколько туров назад, когда все считали, что бороться за золото будут только «Спартак», «Зенит» да, пожалуй, ЦСКА, я говорил: «Позвольте, но ведь и «Москва» – претендент на одно из двух первых мест». Сегодня команда это в очередной раз подтвердила. Хотя погода, конечно, внесла в игру серьезные коррективы. Очень не хочется, чтобы 17-го, в день матча сборной против англичан, она была такой же. Это создаст нашим дополнительные проблемы.

Сейчас обойдемся без комментариев на тему «Ростова». Так будет лучше. Я просто смотрел футбол», – рассказал Мостовой в интервью «Спорт-Экспресс».