«Локомотив» обыграл «Динамо» в товарищеском матче

Как сообщает корреспондент Sports.ru, на стадионе «Динамо» прошел товарищеский матч между московскими клубами «Динамо» и «Локомотив».

Динамо – Локомотив 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Генков (16), 1:1 – Драман (51), 1:2 – Сенников (63).

ДИНАМО: Шунин, Гранат (Точилин, 62), Климавичюс (Фернандес, 46), Танасиевич (Димидко, 65), Колодин, Семшов (Данни, 46), К.Комбаров (Курочкин, 59), Д.Комбаров (Скепский, 59), Хохлов, Карпович (Куштодиу,46), Генков (Сисеру, 59).

ЛОКОМОТИВ: Пелиццоли (Поляков, 46), Сенников, Асатиани, Ефимов, Янбаев, Билялетдинов (Драман, 46), Иванович (Маминов, 46), Гуренко (Корчагин, 71), Самедов, Одемвинги (Гоарян, 81), Траоре (Фининьо, 46).

0
Осторожно двери закрываются следущая станция Митдъюланд (Дания)...следущая станция СпОрТаГ...
0
0
0
По сравнению с матчем в среду в стартовом составе «Динамо» произошли значительные изменения – никаких дублеров, состав максимально приближен к боевому. В старте отсутствовали только латиномариканцы. Матч начался с довольно весомого преимущества бело-голубых и моменты у ворот железнодорожников возникали довольно часто. Карпович наносил приличный удар с линии штрафной площади, но Пелицолли грамотно заняв позицию легко овладел мячом. На десятой минуте Климавичюс опять проверил бдительность итальянского стража ворот. «Локомотив» серьезно огрызнулся под конец 20-й минуты - подача углового и Билялетдинов, вынырнув из-за спины Колодина хлестко пробил по воротам Шунина – выше. Следующая затяжная атака «Локо» увенчалась хитрым ударом головой Траоре, но мяч лишь поцеловал крестовину динамовских ворот. Потом слово снова взял Климавичюс, контролировавший практически весь воздух в штрафной железнодорожников: после подачи старшего Комбарова с угла штрафной, литовец пробил, но в сетку мяч не попал. Давление хозяев должно было сказаться и Генков, получив длинный пас от Колодина, убежал от защитников и хлестко пробил под опорную ногу Пелицолли – 1:0. В конце тайма команды обменялись полумоментами, которые не к чему не привели: сперва Асатиани, после некислой суматохи в штрафной Шунина исхитрился подсечь метров с 9 мяч в дальний угол, но Антон мяч потащил; а вот у бело-голубых ответил Хохлов, метивший метров с 20 в дальний угол, но пробивший несильно и неточно Во вторые 45 минут игры «Динамо» произведшее несколько замен сникло и на первый план вышли футболисты гостей. На 56 минуте Драман с угла штрафной нанес неберущийся удар в дальний угол, Шунин не смог дотянутся до мяча. Спустя 10 минут Сенников после подачи от углового флажка, в исполнении Маминова, расстрелял ворота «Динамо» -1:2. В оставшиеся время счет не изменился.