Валерий Газзаев: «Я очень доволен результатом, а еще больше игрой»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Рубина» (3:1).

«Игра была интересная. «Рубин» – очень хорошая команда. Не случайно она лидирует в чемпионате России.

Сегодня очень тяжело складывался матч – особенно, когда мы проигрывали 0:1. Пропустили, к сожалению, со стандартного положения. В первом тайме наша команда играла хорошо, а во втором просто блестяще. Поэтому я очень доволен результатом, а еще больше игрой, что очень важно.

Почему возникли проблемы в первом тайме? Это был первый матч в Лиге чемпионов, у нас много было дебютантов: Хачериди, Ярмоленко – много молодых ребят. И самое главное – в первом тайме мы не так быстро переходили от обороны к атаке, хотя территориальное преимущество было. Атаку нужно было быстрее развивать. Естественно, в этом отношении фланги не работали так, как нужно. Поэтому я внес коррективы, которые игроки четко выполнили.

Шевченко – большой плюс для нас, он – один из лучших бомбардиров за историю Лиги чемпионов. Андрей набирает от игры к игре, он очень прогрессирует. Думаю, в ближайшее время он выйдет на свой уровень», – сказал Газзаев в эфире «НТВ-Плюс».

133 комментария
Ответ alex_r
... или скипидар ;)
точно: классный эксклюзивный скипидар от ВГГ - лучшее средство для разговора с командой по душам в перерыве нескладывающейся игры! :-))
0
У Газзаева есть все основания делать такое заявление. Остается только поздравить динамовцев -- классная игра. Хочется надеяться, что Бердыев и игроки Рубина сделают правильные выводы из поражения.
+1
0
0
0
Да... Порвали. Могли ещё пару закотить. ДК плохая реализация моментов, в лиге столько возможностей упускать нельзя.
0
привет Клеверу и прочим передзикотрепещущим...

эээхххх Ленорыч...

не удивлюсь если через годик два Георгич будет тренировать клуб в серии А...
0
0
0
Ответ Mozart
Валерий Георгиевич, СПАСИБО! Бесцветный первый тайм и такое преображение во втором, тренерском, тайме - это КЛАСС!
0
0
0
Георгич, с победой! И всё-таки усы круче чёток;)
А-ха-ха!!! +5 !!!
0
0
0
Ответ Dynamo-Pitt
Валерка, ты конечно хорошо поработал во втором периоде и среагировал на свои промахи в первом - за это это 100 балов... но не делай так больше, не ставь Шеву на фланг - он там никогда не наберет своей формы! понятно что играть в два напа с Барсой и Интером - это наверное смерти подобно, но на фланг его не надо, а если и ставить, то с условием что Гусев будет бороздить всю бровку, тогда Шева будет в цент больше смещатся при атаках. А вообщем круто что уделали Рубин - в России сейчас истерика, так как у них одна команда которая играет на данный момент - это Рубин, но оказалось что он никакой... и не надо мне здесь про Лигу Чемпов расказывать... Они начинали в Киеве, на маленьком стадионе, какких в России полно, и коленки у них не дрожали - вот вышли бы на Сан-Сиро или НоуКампе - там другое дело.... короче, все увидиле какой уровень РосЧемпа! Но не это главное-)))
Хорошо смеётся тот
, кто смеётся в Казани))) .

0
0
0
Ответ Hassasin
Мда, после игры, осталось два глобальных вопроса - что за фигню мы играли в первом тайме и зачем нам нужен Шевченко (Ярмоленко и Гусев ведь гораздо лучше)?