Хосеп Гвардиола: «Поздравляю команду с первым титулом в сезоне»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола остался доволен победой в ответном матче Суперкубка Испании с «Атлетиком» (3:0).

«Команда сыграла здорово, показала хорошее движение и создала много моментов. Поздравляю ребят с первым титулом в сезоне. Я очень доволен.

Мне понравилась игра Ибрагимовича, он провел на поле больше времени, чем в прошлом матче, и чаще участвовал в атаках команды. Он продолжает адаптироваться», – цитирует Гвардиолу Marca.

21 комментарий
А, так у Реала, значит, был-таки один трофей в прошедшем сезоне! Миленько :)
0
0
0
Это какой, простите за невежество?
Дык Суперкубок, выигранный ровно год назад.
Ответ карбофос
Больше восклицательных знаков.Много больше.
обязательно в случае феерии голов в ворота Шахтера!!!:)))
0
0
0
Ответ Бакук
С воскл. знаками перебор
это типа в стиле Барсы!!!!:)))...чем больше голов тем больше восклицательных знаков!!!:)))))...
0
0
0
Ответ Бакук
С чего бы?
У Серого их один раз 79 было в одном посте=)
0
0
0
Ответ seriy
сам же Гвардиола выйграл четвертый трофей подряд!!!!...вновь видно желание и настрой побеждать и играть красиво..неважно какой счет!!!!..это очень радует!!!!!..БРАВО!!! Матч с Шахтером будет посложнее, т.к. все таки Бильбао выглядел слабенько, хотя Шахтер не смог пройти Тимилошару!!:)))...но в матче с Барсой сыграть должны посельнее, лишь бы после получаса игры не стали грубить от безысходности!!!!...у Барсы и Пепа все шансы выйграть 5-ый титул подряд!!!!...да и надо показать что Чигринский не стоит 25 млн..отгрузив через центр обороны 3-4 мяча!!!!...Барсе это по силам!!!!
Ответ "gullit"
поздравим с великой победой над 3 составом Атлетика и с последним титулом в сезоне) кстати когда его наконец осудят за употребление допинга?
чувствуется обида за шесть домашних швов на заднице!! =)
Знаете, что меня больше всего радует?
Не уверенная победа над неуступчивым, дерзким, злобным соперником; не великолепная,очарующая игра, не голы- шедевры; а то, что пока меренги гоняют дешевые товарняки, Барса уже выигрывает первые трофеи.