Сергей Балахнин: «Первый тайм матча с «Анжи» мы провалили»

Главный тренер «Витязя» Сергей Балахнин прокомментировал результат матча 26-го тура чемпионата России в первом дивизионе против «Анжи» (1:2).

«Первый тайм мы провалили. «Анжи» за это время создал много голевых моментов. После перерыва мы выровняли игру, но впереди создать ничего не могли в связи с тем, что плохо действовала наша атака. А в конце матча мы допустили нелепую ошибку в обороне и пропустили гол.

В игре было напряжение. Не скажу, что качество игра было хорошим, но матч получился боевым, чувствовался накал. В махачкалинской команде много хороших футболистов», – цитирует Балахнина официальный сайт «Анжи».