Игорь Колыванов: «Не все команды забивают по три мяча в ворота сборной Италии»

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче над Италией (3:2).

«Рад за ребят, они смогли собраться после первого пропущенного мяча. Было видно, что на поле присутствует коллектив. И мне приятно отметить, что те ребята, которые вышли на замену, внесли огромный вклад в нашу победу. В общем, я думаю, сыграли в красивый футбол. Сборной Италии не все команды забивают по три мяча. Получилось два разных тайма, хотя, я считаю, что первый тайм, наша команда сыграла очень строго.

Конечно, ребята волновались и хотелb проявить свои лучшие качества, но в первом тайме не многим удалось это сделать. Мы пропустили обидный первый мяч: столкнулись защитники и наш вратарь. Во втором тайме команда вышла совcем с другим настроением и в первые 20-25 минут имела очень хорошие возможности. Два момента удалось реализовать», – рассказал Колыванов в интервью радиостанции «Зенит».