Курбан Бердыев: «Коллер уже прокомментировал информацию о переходе в «Рубин»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 16-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (2:0) рассказал, в каких элементах игры казанцы добились успеха, а также прокомментировал слухи о переходе форварда «Крыльев Советов» Яна Коллера, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Рубин» выиграл подбор. Забили гол в первом тайме, но нальчане владели преимуществом. Потом игра выровнялась.

Что касается возможного трансфера Коллера, то чех уже сам прокомментировал эту информацию», – заявил Бердыев.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.