Товарищеские матчи. Тимощук забил первый гол за «Баварию»

Товарищеский матч

Вагинг – Бавария 0:11 (0:5)

Голы: 1:0 – Мюллер (11), 2:0 – Алтынтоп (24), 3:0 – Алтынтоп (41), 3:0 – Сене (28), 4:0 – Сене (34), 5:0 – Клозе (34), 6:0 – Клозе (58), 7:0 – Клозе (62), 8:0 – Гомес (66), 9:0 – Гомес (74), 10:0 - Тимощук (75), 11:0 – Бадштубер (90).

БАВАРИЯ (первый тайм): Рензинг, Гелитц, Демикелис, Брено, Контенто, Тимощук, Оттль, Баумйоханн, Боровски, Сене, Мюллер.

БАВАРИЯ (второй тайм): Бутт, Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Брафхейд, Алтынтоп, ван Боммель, Соса, Праньич, Гомес, Клозе.

64 комментария
забить Ваги...нге весьма почетно
0
0
0
Не, Мюллер играл в одном составе с Толяном, а забили в разных таймах... Так что дело не в замене первого и воторого.Ваще какая то путаница
и вправду. я на турка да анатолия глянул и подумал что перепутали составы по таймам
0
0
0
С офсайта:

Rensing (46. Butt) - Görlitz (46. Lahm), Demichelis (46. Van Buyten), Breno (46. Badstuber), Contento (46. Braafheid) - Tymoshchuk (46. Altintop), Ottl, (46. Van Bommel), Baumjohann (46. Sosa), Borowski (46. Pranjic) - Sene (46. Gomez), Müller (46. Klose)

Но потому, что Тимощука менял Алтынтоп, можно сделать выводы что именно их и перепутали, так как туронемец феерил в первом тайме:

1:0 Müller (11.), 2:0 Altintop (24.), 3:0 und 4:0 Sene (28., 34.), 5:0 Altintop (41.), 6:0 Klose (58.), 7:0 Gomez (66.), 8:0 Klose (72.), 9:0 Gomez (74.), 10:0 Tymoshchuk (75.), 11:0 Badstuber (90.)
0
11:0 ахахахах))) в таком матче и я бы забил первый гол за Баварию,а может и отметился бы хет-триком)))))
0
0
0
Ответ airunreal
короче составы кажется перепутали. надо поменять второй тайм и первый - людей местами. потому что и тимощюк и алтынтом и прочие забившие во втором тайме стоят что играли в первом
Не, Мюллер играл в одном составе с Толяном, а забили в разных таймах...
0
ну да, конечно. тебя бы там схавали без особого труда...
0
странно вроде в первом тайме играл а забил во втором - и ваще за дублеров шпилит...